Каким бы был рождественский и новогодний сезон без мерцающих огней и декоративного волшебства? Праздничное освещение - такая же часть праздника, как печенье и Дед Мороз. Это создает предвкушение того, как мы всей семьей удобно расположимся под елкой и вместе проводим прошедший год. У нас вы найдете большой выбор рождественских гирлянд различного дизайна для помещений и на открытом воздухе. Поэтому ничто не помешает создать праздничную новогоднюю атмосферу в вашем доме. Предпочитаете ли вы классику и простоту или более необычные решения - в Интернет гипермаркете Modalamp  вы найдете освещение своей мечты!


Новогоднее освещение в помещении


  • Оформление окон
  • Елочные гирлянды
  • Занавес из светодиодных огней
  • Светодиодные свечи
  • Освещенные декоративные фигурки
  • Гирлянды для деревьев и многое другое.


Идеи для окна


Существует множество вариантов дизайна для оформления жилых помещений. Наши оконные светильники пользуются большой популярностью. Вы можете повесить или разместить в окне гирлянды или подсвеченные декоративные изделия. А может быть, вы предпочтете легкий занавес или атмосферное освещение по настроению. Особенно в вечернее время они создают атмосферную картину. И в то же время вы придадите своему дому красивый внешний вид.


Дизайн с помощью гирлянд


Гирлянды предлагают широкий спектр декоративных возможностей. Например, они подходят не только для новогодней елки, их также можно использовать для придания праздничного настроения перилам лестниц, каминам или дверным коробкам. Вы когда-нибудь драпировали обеденный стол светодиодной гирляндой? Каждый стол станет праздничным. В случае с гирляндами вы можете выбрать простые или более сложные модели с переплетенными цепочками. Или используйте нашу еловую гирлянду с подсветкой, чтобы создать великолепное украшение на дверной раме или подоконнике. Нет границ для вашего воображения.


Наружное рождественское освещение - идеи для сада, балкона или террасы


  • Рождественские гирлянды
  • Светящиеся веточки
  • Светодиодные садовые светильники
  • Светодиодное настенное освещение

Рождественское освещение в саду - абсолютно в тренде. Вы будете просто в восторге, когда вечером праздничные огни будут встречать вас у входной двери. Но вы также можете прикрепить наружное освещение к деревьям, террасе или балкону. С нашими рождественскими гирляндами для наружного освещения и световыми ветками это возможно без особых усилий. Таким образом, вы внесете свет в хмурые зимние дни и создадите уютную атмосферу в вечерние часы.


Высокие стандарты качества


В холодное время года наружному освещению приходится выдерживать большие нагрузки из-за погодных условий. Колебания температуры и проникновение влаги не должны стать проблемой. Именно поэтому вам стоит довериться нашей качественной продукции, чтобы вы могли долгое время наслаждаться своим осветительным оборудованием.


Светодиодное рождественское освещение - экономично и безопасно


Наше рождественское освещение с высококачественной светодиодной технологией предлагает вам большие преимущества по сравнению с обычным освещением. Светодиоды очень энергоэффективны и долговечны, поэтому они также экологически безопасны. Они устойчивы к ударам и не выделяют тепла. Это снижает риск получения травм от горячих осветительных приборов, а также сводит к минимуму риск возникновения пожара. Для любителей ностальгии в нашем ассортименте есть даже свечи и рождественские гирлянды на светодиодах и с настоящим восковым рисунком.


Оформление офисных помещений


Подумайте о возможностях украшения вашего офиса или делового помещения. С помощью наших рождественских гирлянд вы сможете создать благоприятную атмосферу и в своем деловом помещении. Ваши сотрудники и клиенты будут в восторге, когда вы осветите свои деловые помещения. Это также дает вам возможность поблагодарить своих клиентов и деловых партнеров за успешный год.