В современных интерьерах квартир и загородных домов, вместо огромных люстр с абажурами, широко стали использоваться галогеновые люстры. Свет от галогеновых ламп создает эффектное освещение, которое распространяется в виде множества искр и сплетается в воздушные легкие композиции. Оболочка такой лампы компактная и очень прочная в сравнении с обычной лампой накаливания той же мощности, что в значительной степени увеличивает сроки ее службы. Внутри лампы находятся галогены (пары брома или йода), которые обеспечивают эффектное освещение. Одним из основных преимуществ этого источника света является его хорошая цветопередача, подчеркивающая теплые тона.


Галогеновые светильники, предлагаемые в наших магазинах-салонах и интернет-магазине, изготовляются из высококачественных современных материалов и соответствуют европейским стандартам по качеству и технике безопасности.


Оригинальные и смелые идеи, грациозные и изящные образы воплощены в дизайне наших люстр. Имея ряд преимуществ, люстра галогеновая создает чарующий визуальный эффект с очень приятным и нежным для глаз светом. В число достоинств, представленных в наших магазинах, также входит широкий ассортимент модельного ряда.


Это изящные люстры галогеновые с множеством прутьев или рожков и независимых друг от друга галогенных лампочек, каждая из которых отдельно обеспечивает точечный световой поток или на выбор галогенная люстра в открытом плафоне с фиксированными световыми элементами, заливающие комнату равномерным светом. Плафоны также отличаются богатым разнообразием различных конструкций и форм с декоративными элементами из прозрачного стекла или хрусталя.


Потолочные галогеновые светильники выполнены в разных стилях, начиная с классических моделей и заканчивая моделями в стиле хай-тек (hi-tech). Разнообразие стилей, форм и размеров способно привлечь внимание даже самых взыскательных любителей необычного и изысканного дизайна. Также галогенный светильник помогает экономить электроэнергию, что является в современном мире весьма актуальным.


Потолочные галогеновые люстры идеально подойдут для освещения гостиной и спальни. Для детской можно выбрать светильник галогенный в стиле флористики. Благодаря своему необычному освящению он создаст интересный лучевой узор света на потолке. А галогеновые светильники потолочные эффектно будут смотреться в прихожей, кухне и ванной комнате, а также исполнять роль подсветки для картин и других предметов интерьера.


Наши консультанты всегда готовы предоставить полную информацию по продукции и оказать помощь в выборе. Менеджеры компании обязательно вам предложат ряд дополнительных услуг, связанных с доставкой выбранного товара до двери и установкой осветительного прибора за недорогую плату, а также проконсультируют по вопросам гарантийного обслуживания, срок которого составляет 6 месяцев. Постоянным оптовым клиентам наши магазины предоставляют существенные скидки на все виды продукции.


Добро пожаловать в наши магазины онлайн и оффлайн за широким выбором световых приборов, высоким качеством продукции и обслуживания, а также самым низким ценам.